Destaques
Bestway BW58038-19 Flowclear-Lona Protectora Redonda de PVC diámetro de 470 cm, Negra. - B07FTMXWT4
23,39€
Envio+2,99€
Total26,38€
Cobertura de Piscina Bestway Ø 457 cm Preto 176173
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,99€
Envio+5,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (10)
Bestway BW58038-19 Flowclear-Lona Protectora Redonda de PVC diámetro de 470 cm, Negra. - B07FTMXWT4
23,39€
Envio+2,99€
Total26,38€
Cobertura de Piscina Bestway 58038 ?457cm DSP0000002937 -
15,85€
Envio+3,99€
Total19,84€
Bestway 58038 Pool Cover Azul 457 cm - 6942138918304
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Cobertura Redonda (457cm) p/ Piscinas - BESTWAY 58038 - 58038
19,28€
Envio+3,99€
Total23,27€
Cobertura Piscina Bestway 58038 457 cm - 58038
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Cobertura de Piscina Bestway Ø 457 cm Preto 176173
23,99€
Envio+5,99€
Total29,98€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 457 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
Bestway 58038 capa azul polietileno 457 m 4. - WQBSTA0UC051653
24,90€
Envio+5,99€
Total30,89€
Cobertura para Piscina BESTWAY Preto (470cm) - 958038
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Bestway 58038 - capa da piscina ã 457 cm
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
- TipoCapa
- CorAzul
- Largura da piscina (máx.)4,57 m
- Comprimento da piscina (máx.)4,57 m
- Altura da piscina (máx.)91 cm
- Código Intrastat39269097
- MaterialPolietileno
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
- Quantidade por palete120 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso3,57 kg
Embalagem
- Volume de embalagem0,052 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem52000 cm³
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosY
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Código de barras:6942138951653
Referência:6942138951653 | 2121258038 | 60.03.06.1337.0054-PRETO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis