Bestway Cobertura de Piscina 400x211cm - 58107
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,71€
30,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cobertura para Piscina BESTWAY 58107 (410x226cm) - 58107
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 400x211 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,55€
EnvioGrátis!
Total30,55€
Bestway Cobertura de Inverno Splash Frame para Piscina Retangular Azul (400x211x81cm)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,29€
Envio+5,99€
Total54,28€
Todas as Ofertas (3)
Cobertura para Piscina BESTWAY 58107 (410x226cm) - 58107
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 400x211 cm
30,55€
EnvioGrátis!
Total30,55€
Bestway Cobertura de Inverno Splash Frame para Piscina Retangular Azul (400x211x81cm)
48,29€
Envio+5,99€
Total54,28€
Detalhes do Produto
Producto válido para piscinas de 400 x 211 cms.
A cobertura mede 410 x 226 cms.
Características
- TipoCapa
- CorAzul
- Largura da piscina (máx.)4 m
- Comprimento da piscina (máx.)2,11 m
- Altura da piscina (máx.)81 cm
- Código Intrastat95069990
- MaterialPolietileno
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso1,05 kg
Embalagem
- Volume de embalagem0,051 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem51000 cm³
- Profundidade da embalagem292 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem298 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosY
Informação de Produto
- FormatoRetangulares
Código de barras:6942138918502 | 5059340332949
Referência:8320420 | 6942138918502 | 92079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis