Bestway Cobertura de Piscina 58106 300x201 cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,70€
20,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Cubierta de piscina elevada para 4 estaciones Steel Pro(TM) 58106, rectangular, 300 x 201 cm, azul - B00FQD5AM4
14,98€
Envio+2,99€
Total17,97€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 304x205x66 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,52€
EnvioGrátis!
Total20,52€
Cobertura para Piscina BESTWAY 58106 (300x200 cm) - 58106
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Todas as Ofertas (4)
Bestway Cubierta de piscina elevada para 4 estaciones Steel Pro(TM) 58106, rectangular, 300 x 201 cm, azul - B00FQD5AM4
14,98€
Envio+2,99€
Total17,97€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 304x205x66 cm
20,52€
EnvioGrátis!
Total20,52€
Cobertura para Piscina BESTWAY 58106 (300x200 cm) - 58106
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Bestway 58106 - Capa de inverno para piscina removível 300x201cm
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Cobertura para Piscinas retangular 300x201cm.. - Medidas cobrir: 304 x 205 cm.. - Equipado com corpara fechar corretamemte a tampa. - Peso: 0,8 kg.. - Aplica-se a seguinte associação:. > 08321265 piscina retangular com Hidrobomba 300x200x66 cm.
Características
- TipoCapa
- CorAzul
- Largura da piscina (máx.)3 m
- Comprimento da piscina (máx.)2,01 m
- Altura da piscina (máx.)66 cm
- Código Intrastat95069990
- MaterialPolietileno
Pesos e dimensões
- Largura3040 mm
- Profundidade2050 mm
- Peso730 g
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosY
Embalagem
- Volume de embalagem0,024 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem24000 cm³
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem197 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete210 unidade(s)
Informação de Produto
- FormatoRetangulares
Código de barras:6942138918496
Referência:6942138918496 | VXL92840 | 92840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis