Bestway Capa Piscina Ø 427 cm.
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,79€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 427 cm - 92073
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Todas as Ofertas (4)
Bestway 58248 / 24 cobertura para piscina capa de. - GY001D1400488
23,40€
Envio+5,99€
Total29,39€
Bestway Pool Cover ``flowclear`` 427 Cm Preto 427 cm - 6941607354742
21,99€
Envio+7,99€
Total29,98€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 427 cm - 92073
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Detalhes do Produto
Bestway capa de piscina Ø 427 cm. - Diâmetro da cobertura: 427 cm.- Peso: 3,5 kg.- Equipado com cordas para fechar adequadamente a tampa- Válido para:> 08320080: piscina redonda com bomba hidráulica ø427x122 cm.
Características
- TipoCapa
- CorAzul
- Diâmetro da piscina (máx.)4,27 m
- Código Intrastat39269097
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro4,3 m
- Peso3,08 kg
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosY
Embalagem
- Volume de embalagem0,073 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem73000 cm³
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete120 unidade(s)
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Código de barras:6942138951691 | 6941607354742
Referência:60.03.06.1337.0053-PRETO | 2121258248 | 6942138951691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis