Bestway Capa Piscina Retangular 259x170 cm
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,46€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway 58105 - Cobertor Invierno para Piscina Desmontable 259x170 cm, Color Azul - B00FQD5ADS
11,55€
Envio+2,99€
Total14,54€
Cobertura Para Piscina Rectangular 259x170x61 Bestway 58105 MGS0000001502 -
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 259x170 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,28€
EnvioGrátis!
Total21,28€
Todas as Ofertas (4)
Bestway 58105 - Cobertor Invierno para Piscina Desmontable 259x170 cm, Color Azul - B00FQD5ADS
11,55€
Envio+2,99€
Total14,54€
Cobertura Para Piscina Rectangular 259x170x61 Bestway 58105 MGS0000001502 -
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Bestway Cobertura de piscina Flowclear 259x170 cm
21,28€
EnvioGrátis!
Total21,28€
Bestway 58105 - Capa de inverno para piscina retangular 259x170cm
33,59€
Envio+3,99€
Total37,58€
Detalhes do Produto
Bestway capa de piscina retangular 259x170 cm.- Medidas de capa: 264 x 174 cm.- Equipado com cordas para fechar adequadamente a tampa- Peso: 1,5 kg.- Válido para a seguinte piscina:> 08321259 Piscina retangular SEM estação de tratamento 259x170x61 c...
Características
- TipoCapa
- CorAzul
- Largura da piscina (máx.)2,59 m
- Comprimento da piscina (máx.)170 cm
- Altura da piscina (máx.)61 cm
- Código Intrastat95069990
- MaterialPolietileno
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda8 unidade(s)
- Quantidade por palete240 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso610 g
Embalagem
- Volume de embalagem38000 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem38000 cm³
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosY
Informação de Produto
- FormatoRetangulares
Código de barras:6942138918489
Referência:60.03.06.1337.0055-AZUL | 2121258105 | 8321346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis