Bergner - Trem Cozinha Fiona 3 Peças+placa Induçã
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,86€
em 3x31,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Conjunto de Cozinha Fiona 3 Peças + Placa de Indução - BERGNER - 02.829.001.00820
84,67€
EnvioGrátis!
Total84,67€
BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induçã
84,00€
Envio+4,99€
Total88,99€
BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induçã - Fiona
92,90€
EnvioGrátis!
Total92,90€
BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induçã
91,55€
EnvioGrátis!
Total91,55€
TREM COZINHA BERGNER FIONA 3PEÇAS - 6957221277282
88,05€
Envio+6,00€
Total94,05€
BERGNER BERGNER - TREM COZINHA FIONA 3 PEÇAS+PLACA INDUÇÃ - FBDE0B3D-5C9
89,60€
Envio+6,99€
Total96,59€
BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induçã - 02.829.001.00820
96,60€
EnvioGrátis!
Total96,60€
BERGNER BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induçã
91,67€
Envio+5,00€
Total96,67€
BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induçã
87,90€
Envio+6,90€
Total94,80€
TREM COZINHA BERGNER FIONA 3 PEÇAS+PLACA INDUÇÃO - Fiona
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,86€
Envio+6,99€
Total102,85€
Detalhes do Produto
BERGNER - Trem Cozinha Fiona 3 peças+placa induà§à£ - Capacidade (litros): Não Aplicável, Diâmetro: Kit, Cap. Chavenas: Não Aplicável, Material: Sem Informação
Características
Informações
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Nº de PeçasAté 5 Peças
Código de barras:6957221277282
Referência:6957221277282 | FBDE0B3D-5C9 | 02.829.001.00820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis