Avide Holofote LED AVIDE 20W - Branco - DLL034
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,50€
Vendido por Informatico.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Holofote LED AVIDE 20W - Branco - DLL074
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Todas as Ofertas (2)
Foco LED 20W 230V 4000k 1600lm Branco IP65 AVIDE ABSSFLNW-20W-W -
7,53€
Envio+3,99€
Total11,52€
Holofote LED AVIDE 20W - Branco - DLL074
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
- Foco LED p/ exterior SLIM c/ 20W- Tensão funcionamento: 230VAC- Tipo de LED: LEDS SMD 2835- Intensidade luminosa: 1600 Lumens- Em Alumínio SLIM, Branco Natural 4000K- Ângulo: 120, proteção: IP65
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999097924861
Referência:DLL034 | DLL074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis