Astigarraga Estante de Pinho sem Verniz Gala 184.7X80X25 cm - 12049436
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo138,14€
101,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Livraria gala 6 prateleira de 80cm pinho maciço 184,7x80x25cm astigarraga - 75286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
118,95€
EnvioGrátis!
Total118,95€
Estante gala 6 prateleiras de pinho sólido de 80cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
124,06€
EnvioGrátis!
Total124,06€
LIBRERIA GALA 6 BALDAS DE 80cm PINO MACIZO 184,7x80x25cm ASTIGARRAGA - 8422341545002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,09€
Envio+8,50€
Total109,59€
Livraria Gala 6 Prateleira De 80Cm Pinho Maciço 184,7X80X25Cm Astigarraga 8422341545002
Pagamento em prestações
3x
146,06€
EnvioGrátis!
Total146,06€
Todas as Ofertas (8)
Livraria gala 6 prateleira de 80cm pinho maciço 184,7x80x25cm astigarraga - 75286
Pagamento em prestações
3x
118,95€
EnvioGrátis!
Total118,95€
Estante gala 6 prateleiras de pinho sólido de 80cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
124,06€
EnvioGrátis!
Total124,06€
LIBRERIA GALA 6 BALDAS DE 80cm PINO MACIZO 184,7x80x25cm ASTIGARRAGA - 8422341545002
Pagamento em prestações
3x
101,09€
Envio+8,50€
Total109,59€
Livraria Gala 6 Prateleira De 80Cm Pinho Maciço 184,7X80X25Cm Astigarraga 8422341545002
Pagamento em prestações
3x
146,06€
EnvioGrátis!
Total146,06€
Astigarraga Livraria Astigarraga Gala 6 Prateleiras Pinheiro (184 x 80 x - S7908513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
142,64€
Envio+4,99€
Total147,63€
Livraria Astigarraga Gala 6 Prateleiras Pinheiro (184 X 80 X 25 cm) - S7908513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,62€
EnvioGrátis!
Total162,62€
Livraria gala 6 prateleira de 80cm pinho maciço 184,7x80x25cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
142,50€
Envio+3,50€
Total146,00€
Estante madeira pinho g6-80 gala - EDM75286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
167,20€
Envio+17,99€
Total185,19€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Livraria Astigarraga Gala 6 Prateleiras Pinheiro (184 x 80 x 25 cm).
- Tipo: Livraria
- Material: Pinheiro
- Prateleiras: 6 Prateleiras
- Cor: Natural
- Medidas aprox.: 184 x 80 x 25 cm
- Requer montagem: Sim
Características
Informação
- TipoEstante
Código de barras:8422341545002 | 8422341599517
Referência:S7908513 | 75286 | ELK-75286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis