Astigarraga Estante de Madeira Pinho Dinamic 2X2 70X70X33CM 16MM - 18635085
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo102,75€
76,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estante modular com 2x2 cubos dinamic pinho maciço 70,8x70,8x33cm astigarraga - 75271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
92,87€
EnvioGrátis!
Total92,87€
Estanteria modular con 2x2 cubos dinamic pino macizo 70,8x70,8x33cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,82€
Envio+7,00€
Total98,82€
ESTANTERIA MODULAR CON 2X2 CUBOS DINAMIC PINO MACIZO 70,8x70,8x33cm ASTIGARRAGA - 8422341499855
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,85€
Envio+8,50€
Total85,35€
Astigarraga Prateleiras Astigarraga 2x2 Dinamic Pinheiro (70,8 x 70,8 x - S7907501
Pagamento em prestações
3x
108,62€
Envio+4,99€
Total113,61€
Todas as Ofertas (9)
Estante modular com 2x2 cubos dinamic pinho maciço 70,8x70,8x33cm astigarraga - 75271
Pagamento em prestações
3x
92,87€
EnvioGrátis!
Total92,87€
Estanteria modular con 2x2 cubos dinamic pino macizo 70,8x70,8x33cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
91,82€
Envio+7,00€
Total98,82€
Astigarraga 2x2 Dinamic Solid Pine Modular Shelving Castanho - 8422341499855
79,49€
Envio+5,99€
Total85,48€
ESTANTERIA MODULAR CON 2X2 CUBOS DINAMIC PINO MACIZO 70,8x70,8x33cm ASTIGARRAGA - 8422341499855
Pagamento em prestações
3x
76,85€
Envio+8,50€
Total85,35€
Astigarraga Prateleiras Astigarraga 2x2 Dinamic Pinheiro (70,8 x 70,8 x - S7907501
Pagamento em prestações
3x
108,62€
Envio+4,99€
Total113,61€
Estante Modular Com 2X2 Cubos Dinamic Pinho Maciço 70,8X70,8X33Cm Astigarraga 8422341499855
Pagamento em prestações
3x
114,08€
EnvioGrátis!
Total114,08€
Prateleiras Astigarraga 2x2 Dinamic Pinheiro (70,8 X 70,8 X 33 cm) - S7907501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,08€
EnvioGrátis!
Total123,08€
Estante modular com 2x2 cubos dinamic pinho maciço 70,8x70,8x33cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
111,30€
Envio+3,50€
Total114,80€
Estante modular com 2x2 cubos dinamic pinho maciço - EDM75271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
126,60€
Envio+8,99€
Total135,59€
Detalhes do Produto
Module 2x2 cases Dinamic en pin massif brut prét à peindre ou à vernir. Dimensions: 70,8x70,8x33cm.
Características
Informação
- TipoEstante
- MaterialMadeira
Código de barras:8422341499855
Referência:1080070017 | 75271 | ELK-75271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis