Astigarraga Estante de Madeira Natura 171X65X40CM - 35282660
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,91€
37,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estante 5 prateleiras natura 171x65x40cm astigarraga - 75272
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,44€
EnvioGrátis!
Total50,44€
Estanteria alistonada natura 5 baldas 171x65x40cm astigarraga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,83€
Envio+7,00€
Total50,83€
Estantes Natura 5 prateleiras profundidade 40cm astigarraga
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,31€
Envio+7,95€
Total54,26€
Todas as Ofertas (7)
Estante 5 prateleiras natura 171x65x40cm astigarraga - 75272
Pagamento em prestações
3x
50,44€
EnvioGrátis!
Total50,44€
Estanteria alistonada natura 5 baldas 171x65x40cm astigarraga
43,83€
Envio+7,00€
Total50,83€
Astigarraga Stacked Shelving 5 Shelves Castanho - 8422341599746
37,99€
Envio+5,99€
Total43,98€
Estantes Natura 5 prateleiras profundidade 40cm astigarraga
46,31€
Envio+7,95€
Total54,26€
Estantes Astigarraga Natura Pinheiro (171 X 65 X 40 cm) - S7907502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,45€
Envio+6,49€
Total65,94€
Estante 5 prateleiras natura 171x65x40cm astigarraga
Pagamento em prestações
3x
55,44€
Envio+3,50€
Total58,94€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Estantes Astigarraga Natura Pinheiro (171 x 65 x 40 cm).
- Tipo: Estantes
- Material:
- Pinheiro
- Madeira
- Medidas aprox.: 171 x 65 x 40 cm
- Cor: Madeira
- Montagem: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura1710 mm
- Largura650 mm
- Profundidade400 mm
Informação
- TipoEstante
- MaterialMadeira
Características
- Quantidade1
- CorMadeira
- TipologiaPrateleira flutuante
- MontagemIndependente
- Localização adequadaGaragem, Arrumos
- MaterialMadeira
Código de barras:8422341599746
Referência:75272 | IN-EK3-75272 | ELK-75272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis