Arcoroc Conjunto 6 copos 30cl Islande - 40391/1031155
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,07€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo sem Pé Islande 30cl Pack 6 Incolor - 9214239
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Arcoroc Conjunto de Copos Arcoroc Islande 6 Pe?as (30 cl) - S2703976
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,75€
Envio+4,99€
Total28,74€
Conjunto de Copos Arcoroc Islande 6 Peças (30 Cl) - S2703976
24,44€
Envio+6,49€
Total30,93€
Todas as Ofertas (4)
Copo sem Pé Islande 30cl Pack 6 Incolor - 9214239
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Arcoroc Conjunto de Copos Arcoroc Islande 6 Pe?as (30 cl) - S2703976
23,75€
Envio+4,99€
Total28,74€
ARCOROC ISLANDE Caixa 6 Copos Baixos Vidro 30Cl - transparente vidro J3313
12,09€
Envio+4,90€
Total16,99€
Conjunto de Copos Arcoroc Islande 6 Peças (30 Cl) - S2703976
24,44€
Envio+6,49€
Total30,93€
Detalhes do Produto
Conjunto de 6 copos em vidro temperado transparente. Capacidade de 30cl. Inclui caixa de oferta. Marca Arcoroc.
Características
- CorTransparente
- ColeçãoISLANDE
- Tipo de acabamentoClear
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- FormatoRedondo
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialVidro
Pesos e dimensões
- Volume300 ml
Código de barras:0026102078327
Referência:40391/1031155 | S2703976 | GY001S2703976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis