Amoos Guardanapo Luxury 40x40 Filha Duppla 50 unidades - 0000001
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,86€
1,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amoos GUARDANAPO CELULOSE AMOOS LUXURY 40X40 CM 2 CAPAS EMBALAGEM - T622501.1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Guardanapo Celulose Amoos Luxury 40x40 cm 2 Folhas Pack de 50 Unidades - T622501
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,91€
Envio+6,49€
Total8,40€
Todas as Ofertas (7)
Guardanapos 40x40 Amoos Luxury Branco 50 unidades
1,35€
Envio+3,99€
Total5,34€
Amoos GUARDANAPO CELULOSE AMOOS LUXURY 40X40 CM 2 CAPAS EMBALAGEM - T622501.1
2,62€
Envio+4,99€
Total7,61€
Guardanapo Celulose Amoos Luxury 40x40 cm 2 Folhas Pack de 50 Unidades - T622501
1,91€
Envio+6,49€
Total8,40€
Amoos Guardanapos 40cmx40cm 2 Folhas Branco Amoos Luxury 50 Unidades - 78536
2,34€
Envio+5,54€
Total7,88€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Amoos\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Guardanapos\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"40 x 40 cm\"\",\"\"Apresentacao\"\":\"\"Pack\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Guardanapos de papel em cor branco. 100% celulose. 2 folhas. Medidas: 40 x 40 cm. Pack de 50 unidades. Gramagem: 16,5 g/m2.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601856225026 | 5608531672861 | 5607845305441
Referência:T6225013 | GUAR2FLS40X40LUX | GALB50
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis