Amefa Conjunto de Colheres Metropole (12 Pcs) Aço Inoxidável - S2701124
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo46,87€
39,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amefa Metropole Set 12 Cucharas Moka, Acero Inoxidable 18/10, 115 mm de Largo - B08235RLTB
30,15€
Envio+2,99€
Total33,14€
Amefa Conjunto de Colheres Amefa Metropole (12 pcs) A?o inoxid?vel - S2701124 - S2701124
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
39,14€
Envio+4,99€
Total44,13€
Conjunto de Colheres Amefa Metropole Metal (12 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
56,77€
Envio+5,99€
Total62,76€
Todas as Ofertas (3)
Amefa Metropole Set 12 Cucharas Moka, Acero Inoxidable 18/10, 115 mm de Largo - B08235RLTB
30,15€
Envio+2,99€
Total33,14€
Amefa Conjunto de Colheres Amefa Metropole (12 pcs) A?o inoxid?vel - S2701124 - S2701124
39,14€
Envio+4,99€
Total44,13€
Conjunto de Colheres Amefa Metropole Metal (12 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
56,77€
Envio+5,99€
Total62,76€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida compre Conjunto de Colheres Amefa Metropole (12 pcs) Aço inoxidável ao melhor preço.
- Material: Aço inoxidável
- Lavado: Indicado para máquinas de lavar louça
- Medidas aprox.: 115 cm
Características
Informações
- MaterialAço Inoxidável
Código de barras:8711155143468 | 8711155139645
Referência:S2701124 | S2701117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis