Amefa Conjunto de Colheres Cuba (12 Pcs) Aço Inoxidável - S2700537
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo40,87€
36,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amefa Cuba Set 12 Cucharas Moka, Acero Inoxidable 18/10, 113 mm de Largo - B08236C3LW
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Amefa Conjunto de Colheres Amefa Cuba (12 pcs) A?o inoxid?vel - S2700535 - S2700535
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,04€
Envio+4,99€
Total41,03€
Conjunto de Colheres Amefa Cuba (12 Pcs) Aço Inoxidável - S2700535
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,75€
Envio+6,49€
Total45,24€
Conjunto de Colheres Amefa Cuba Metal 21,6 cm 12 Unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,56€
Envio+5,99€
Total65,55€
Todas as Ofertas (4)
Amefa Cuba Set 12 Cucharas Moka, Acero Inoxidable 18/10, 113 mm de Largo - B08236C3LW
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Amefa Conjunto de Colheres Amefa Cuba (12 pcs) A?o inoxid?vel - S2700535 - S2700535
36,04€
Envio+4,99€
Total41,03€
Conjunto de Colheres Amefa Cuba (12 Pcs) Aço Inoxidável - S2700535
38,75€
Envio+6,49€
Total45,24€
Conjunto de Colheres Amefa Cuba Metal 21,6 cm 12 Unidades
Pagamento em prestações
3x
59,56€
Envio+5,99€
Total65,55€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida compre Conjunto de Colheres Amefa Cuba (12 pcs) Aço inoxidável ao melhor preço.
- Tipo: Colher
- Material: Aço inoxidável
- Lavado: Indicado para máquinas de lavar louça
- Medidas aprox.: 216 cm
Características
Informações
- MaterialAço Inoxidável
Código de barras:8711155138990 | 8711155143772
Referência:S2700537 | S2700535 | GY001S2700537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis