Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos - V0100561
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,06€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos Restel InnovaGoods - V0100561
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,75€
EnvioGrátis!
Total13,75€
Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos Restel InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos Innovagoods - V0100561
8,32€
Envio+6,49€
Total14,81€
Todas as Ofertas (7)
Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos Restel InnovaGoods - V0100561
13,75€
EnvioGrátis!
Total13,75€
Almofada de Viagem c/ Aplicação p/ Assentos (94 x 24 cm) - INNOVAGOODS - IG000208
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos Restel InnovaGoods
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Almofada de viagem insuflável com suporte - V0100561
7,80€
Envio+4,49€
Total12,29€
Almofada de Viagem Insuflável com Suporte para Assentos Innovagoods - V0100561
8,32€
Envio+6,49€
Total14,81€
InnovaGoods Almofada de Viagem Insufl?vel com Suporte para Assentos Inno - V0100561
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,86€
Envio+4,99€
Total14,85€
Detalhes do Produto
Não vá de viagem sem a cómoda e prática almofada de viagem insuflável com suporte para assentos InnovaGoods Gadget Travel! O seu design inovador adaptado ao seu uso convertem-na na companheira de viagem ideal para descansar e relaxar durante o trajeto.
- Fabricada em PVC e poliéster
- Corda ajustável
- Suave toque aveludado
- Pode pendurar-se nos repousa cabeças dos assentos ou no ombro
- Perfeita para o apoio lateral da parte superior do corpo
- Ocupa pouco espaço desinsuflada e enrolada (fecho com botão clip)
- Inclui folheto explicativo de utilização
- Medidas aprox. (desinsuflada): 94 x 24 cm
- Packaging em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527813772
Referência:V0100561 | 068-296:05876 | IG000208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis