Algon Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas (ø 45 cm)
Envio +19,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,56€
53,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Algon Churrasqueira a Carv?o com Tampa e Rodas Algon Preto (? 45 c - S2202211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,87€
Envio+4,99€
Total70,86€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Algon Preto (ø 45 cm) - S2202211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,39€
Envio+6,49€
Total79,88€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Algon VEN8433774694946 48 x 56 x 92 cm 165917
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+19,99€
Total73,98€
Todas as Ofertas (5)
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Ø 45cm (Preto) - ALGON - S2202211
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Algon Round Barbecue With 45 Cm Cover Ne Grahon Prateado - 8433774694946
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Algon Churrasqueira a Carv?o com Tampa e Rodas Algon Preto (? 45 c - S2202211
Pagamento em prestações
3x
65,87€
Envio+4,99€
Total70,86€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Algon Preto (ø 45 cm) - S2202211
Pagamento em prestações
3x
73,39€
Envio+6,49€
Total79,88€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Algon VEN8433774694946 48 x 56 x 92 cm 165917
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+19,99€
Total73,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Algon Preto (ø 45 cm) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Material: Aço Esmaltado
- Rodas: 2
- Inclui: Tampas
- Zona de Cozedura: Ø 45 cm
- Medidas aprox.: 48 x 56 x 92 cm
Características
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaCarvão
Código de barras:8433774694946
Referência:S2202211 | GY001S2202211 | 8433774694946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis