Alessi Fruteira Ø26Cm - Trinity Adam Cornish - ALESACO02
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,38€
em 3x32,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alessi - \"\"TRINITY\"\" CESTO A/INOX 18/10 26cm - B00TQ0ZEII
91,68€
EnvioGrátis!
Total91,68€
Alessi Trinity Korbschale 26cm Inox ACO02 - ACO02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,38€
Envio+17,00€
Total113,38€
Todas as Ofertas (3)
Alessi - \"\"TRINITY\"\" CESTO A/INOX 18/10 26cm - B00TQ0ZEII
91,68€
EnvioGrátis!
Total91,68€
Fruteira Ø26Cm - Trinity Inox - Alessi - ALESACO02
107,99€
EnvioGrátis!
Total107,99€
Alessi Trinity Korbschale 26cm Inox ACO02 - ACO02
Pagamento em prestações
3x
96,38€
Envio+17,00€
Total113,38€
Detalhes do Produto
weight : 0.000000, Marca : Alessi, Designer : Adam Cornish, Cor : Inox, Medidas (cm) : ø26x7, Material : Aço inoxidável 18/10
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Diâmetro26 cm
Características
- CorAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:8003299385560
Referência:ALESACO02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis