Asus AX3000 Dual-Band LP + BT5.0 - PCE-AX58BT
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo66,87€
53,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS PCE-AX58BT - Tarjeta de Red Wi-Fi 6 AX3000 PCIe 160Mhz con Bluetooth 5.0 (OFDMA, MU-MIMO, Seguridad WPA3, adaptador perfil bajo, base extensible de antenas) - B07VWXKHTY
54,84€
EnvioGrátis!
Total54,84€
Asus pce-axe59bt axe5400 bt5.2 wlan 2402 mbit/s - WV1888791
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
55,70€
Envio+4,49€
Total60,19€
Wireless Lan Mini Pci-E 3000M Asus Pce-Ax58Bt - 4718017288668
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
PLACA DE REDE WI-FI 6 ASUS AX3000 90IG0610-MO0R00
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+3,90€
Total57,09€
Todas as Ofertas (34)
ASUS PCE-AX58BT - Tarjeta de Red Wi-Fi 6 AX3000 PCIe 160Mhz con Bluetooth 5.0 (OFDMA, MU-MIMO, Seguridad WPA3, adaptador perfil bajo, base extensible de antenas) - B07VWXKHTY
54,84€
EnvioGrátis!
Total54,84€
Asus pce-axe59bt axe5400 bt5.2 wlan 2402 mbit/s - WV1888791
Pagamento em prestações
3x
55,70€
Envio+4,49€
Total60,19€
Wireless Lan Mini Pci-E 3000M Asus Pce-Ax58Bt - 4718017288668
Pagamento em prestações
3x
59,57€
EnvioGrátis!
Total59,57€
Placa de Rede PCI-E Asus Wireless AX3000 Dual-Band LP + BT5.0 - PCE-AX58BT - 90IG0610-MO0R00
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
PLACA DE REDE WI-FI 6 ASUS AX3000 90IG0610-MO0R00
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+3,90€
Total57,09€
Placa de Rede PCE-AX58BT WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s - ASUS - 90IG0610-MO0R00
51,70€
Envio+3,99€
Total55,69€
Placa de Rede Asus PCE-AX58BT - AX3000 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax + Bluetooth 5.0 - 4718017288668
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Adaptador/Placa Rede PCIe ASUS PCE-AXE59BT, Wireless 2.4GHz / 5GHz / 6GHz, WiFi 6E, Bluetooth 5.2
Pagamento em prestações
3x
67,82€
Envio+4,95€
Total72,77€
Adaptador red asus pce-axe59bt tarjeta de red pcie wifi 6e axe5400 160mhz+bt 5.2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Asus PCE-AX59BT Tarjeta de Red PCI-e AXE5400 160MHz WiFi 6E Bluetooth 5.2 - 4711081731146
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
ASUS PCE-AX58BT
Interno. Tecnologia da conectividade: Sem fios/Wireless
Interface do host: PCI Express
Conectividade de série: WLAN / Bluetooth
Taxa máxima de transferência de dados: 2402 Mbit/s
Top padrão Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
Tipo de antena: Externo
Cor da caixa: Preto
Características
Rede
- Velocidade Máxima2402 Mbit/s
- Versão Bluetooth5.0
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Intervalo de frequência2,4 - 5 GHz
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceWLAN / Bluetooth
- ConectividadePCI Express
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Design
- Tipo de antenaExterno
- CorPreto
- Instalação
- Antena
- Modelo da antenaExterno
- UtilizaçãoPC
- FormatoPC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Outras características
- Antena(s) destacáveis
Código de barras:4718017288668 | 0471801728866 | 0192876288665
Referência:90IG0610-MO0R00 | 4718017288668 | S5606649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis