Air Wick Recarga para Ambientador Freshmatic Duplo White Bouquet 2 x 250 ml - V2700136
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,78€
6,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma white bouquet 2 x 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,96€
Envio+5,00€
Total11,96€
Air Wick Ambientador Freshmatic Max Recambio Duplo White Bouquet, 500 ml - B00XAE5W6K
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
FRESHMATIC ambientador recambio #white bouquet 2 x 250 ml - 941429
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (4)
FRESHMATIC ambientador recambio #white bouquet 2 x - 8410104155537
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma white bouquet 2 x 250 ml
6,96€
Envio+5,00€
Total11,96€
Air Wick Ambientador Freshmatic Max Recambio Duplo White Bouquet, 500 ml - B00XAE5W6K
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
FRESHMATIC ambientador recambio #white bouquet 2 x 250 ml - 941429
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Quer dar um toque floral e delicado ao seu lar durante nada menos do que 120 dias? A recarga para ambientador Air Wick FreshMatic Duplo White Bouquet 2 x 250 ml dará um aroma fresco a flores brancas recém-colhidas a todas as divisões.Recarga dupla para ambientador automáticoFragrância delicada e suaveAté 4 meses de duraçãoCada recarga contém 4800 pulverizaçõesPerfuma o lar e elimina os odoresFormato: 2 x 250 mlAroma: Floral
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104155537
Referência:V2700136 | S0588299 | VPER92092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis