Air Wick Recarga para Ambientador Freshmatic Duplo Nenuco 2 x 250 ml - V2700135
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,24€
7,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma nenuco 2 x 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
FRESHMATIC ambientador recambio #nenuco 2 x 250 ml - 997423
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (4)
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma nenuco 2 x 250 ml
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
FRESHMATIC ambientador recambio #nenuco 2 x 250 ml - 997423
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
FRESHMATIC ambientador recambio #nenuco 2 x - 8410104155636
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Air Wick Recarga Ambientador Freshmatic Nenuco 2 un
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Detalhes do Produto
Procura uma fragrância fresca e suave que o transporte para o enternecedor mundo dos bebés? A recarga para ambientador Air Wick FreshMatic Duplo Nenuco 2 x 250 ml, permite-lhe manter perfumada a sua casa durante nada menos do que 120 dias com a melhor fragrância.
- Dupla recarga para ambientador automático
- Fragrância fresca e leve
- Até 4 meses de duração
- Cada recarga contém 4800 pulverizações
- Perfuma a sua casa e combate os odores
- Formato: 2 x 250 ml
- Aroma: Nenuco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104155636
Referência:V2700135 | S0588627 | VPER92579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis