Air Wick Recarga para Ambientador Freshmatic Duplo Lírio da Lua e Setim Sedoso 2 x 250 ml - V2700134
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,79€
7,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma lirio luna 2 x 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
Air Wick Ambientador Freshmatic Recambio Duplo Lirio de Luna y Satén de Seda - 500 ml - B00XAE564S
10,97€
Envio+2,99€
Total13,96€
FRESHMATIC ambientador recambio #lirio luna 2 x 250 ml - 941427
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Air-Wick Freshmatic Ambientador Recambio Lirio Luna 2 X 250ml - 8410104155032
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (5)
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma lirio luna 2 x 250 ml
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
FRESHMATIC ambientador recambio #lirio luna 2 x - 8410104155032
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Air Wick Ambientador Freshmatic Recambio Duplo Lirio de Luna y Satén de Seda - 500 ml - B00XAE564S
10,97€
Envio+2,99€
Total13,96€
FRESHMATIC ambientador recambio #lirio luna 2 x 250 ml - 941427
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Air-Wick Freshmatic Ambientador Recambio Lirio Luna 2 X 250ml - 8410104155032
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Gostaria de conferir um toque floral e delicado ao seu lar durante nada menos que 120 dias? A recarga para o ambientador automático Air Wick Freshmatic Duplo Lírio da Lua e Setim Sedoso 2 x 250 ml fará com que todas as divisões da sua casa fiquem com um aroma fresco a lírios, rosas e peónias, envolvidas em notas suaves de baunilha.Recarga dupla para ambientador automáticoFragrância delicada e suaveAté 4 meses de duraçãoCada recarga contém 4800 pulverizaçõesPerfuma a casa e neutraliza os odoresFormato: 2 x 250 mlAroma: floral
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104155032
Referência:V2700134 | S0588297 | VPER92090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis