Destaques
Air Wick Recambio de Ambientador Spray Automático, Delicias de Verano, 250ml - B00XAE7JH0
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Freshmatic Ambientador Recarga Duplo Aroma delicias 2 x 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
FRESHMATIC ambientador recambio duplo #delicias 2 x 250 ml - 27576
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Air-Wick Freshmatic Ambientador Recambio Duplo Delicias 2 X 250ml - 8410104253974
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (4)
Air Wick Recambio de Ambientador Spray Automático, Delicias de Verano, 250ml - B00XAE7JH0
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Freshmatic Ambientador Recarga Duplo Aroma delicias 2 x 250 ml
7,48€
Envio+5,00€
Total12,48€
FRESHMATIC ambientador recambio duplo #delicias 2 x 250 ml - 27576
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Air-Wick Freshmatic Ambientador Recambio Duplo Delicias 2 X 250ml - 8410104253974
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
O FreshMatic AutoSpray ficará bem em qualquer divisão da sua casa, o seu design elegante e simples torna-o praticamente imperceptível, permitindo ainda a regulação de intensidade em 3 níveis.
Características
- AromaFrutado
- Tipo de distribuidorAerossol
- IdadesSpray automático
- SubstânciaLíquido
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8410104156640 | 8410104253974
Referência:75017 | V2700137 | S0544723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis