Air Wick Recarga Ambientador Elétrico White Bouquet 19ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,31€
3,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Air Wick Ambientador Eléctrico Recambio White Bouquet, 19 Mililitros - B00XAATXBO
4,52€
Envio+2,99€
Total7,51€
Air-Wick Ambientador Elétrico Recarga Aroma white bouquet 19 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,58€
Envio+5,00€
Total8,58€
AIR-WICK ambientador electrico recambio #white bouquet 19 ml - 29485
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (5)
Air Wick Ambientador Eléctrico Recambio White Bouquet, 19 Mililitros - B00XAATXBO
4,52€
Envio+2,99€
Total7,51€
Air-Wick Ambientador Elétrico Recarga Aroma white bouquet 19 ml
3,58€
Envio+5,00€
Total8,58€
AIR-WICK ambientador electrico recambio #white bouquet - 8410104004545
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Air Wick Recarga Ambientador Elétrico White Bouquet 19ml
4,85€
Envio+3,99€
Total8,84€
AIR-WICK ambientador electrico recambio #white bouquet 19 ml - 29485
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre ανταλλακτικά για ηλεκτρικό αποσμητικό χώρου White Bouquet Air Wick (19 ml) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 19 ml
- Aroma: Floral
- Duração: 45 Tage
Características
- Duração75 dias
- CorTransparente, Branco
- Recarregável
- Uso próprioUniversal
- Volume19 ml
Informações
- TipologiaElétricos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410104004545 | 8413600392307
Referência:75038 | S0544735 | V2700664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis