Air Wick Freshmatic Recarga Nenuco 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,85€
3,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma nenuco 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,23€
Envio+5,00€
Total8,23€
Refil de ambientador FRESHMATIC #nenuco 250 ml - 27555
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Ambientador Air Wick Nenuco Recarga de 250 Ml para Aparelho Air Wick Freshmatik - 61853
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,35€
Envio+6,49€
Total11,84€
Todas as Ofertas (7)
Freshmatic Ambientador Recarga Aroma nenuco 250 ml
3,23€
Envio+5,00€
Total8,23€
Refil de ambientador FRESHMATIC #nenuco 250 ml - 27555
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Refil de ambientador FRESHMATIC #nenuco - 8410104155599
3,23€
Envio+4,99€
Total8,22€
Air Wick Ambientador Recarga Nenuco 250 ml
6,32€
Envio+3,99€
Total10,31€
Ambientador Air Wick Nenuco Recarga de 250 Ml para Aparelho Air Wick Freshmatik - 61853
5,35€
Envio+6,49€
Total11,84€
AMBIENTADOR AIRWICK NENUCO RECARGA DE 250 MLS PARA FRESHMATIK 61853 - 30075.00
5,35€
Envio+5,54€
Total10,89€
Ambientador air wick nenuco recarga de 250 ml para aparelho air wick freshmatik
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
As recargas de ambientador AIR-WICK FRESHMATIC conjugam-se com os vários difusores da marca, proporcionando um aroma agradável e permanente durante semanas. Pode dispor a difusão a partir de uma parede, uma prateleira ou armário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104155599
Referência:75210 | V2700132 | V2700132:V2700665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis