Abus Cadeado Titalium 30EXLG. 64TI 30HB60
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo12,45€
8,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ABUS Titalium 64TI/30HB60 candado - con grillete alto - cerradura de sótano con cuerpo de cerradura de aluminio especial - grillete de acero endurecido - nivel de seguridad 4 - B007XB9VYA
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Cadeado titalium arco extra longo 30mm 64ti/30hb60 abus
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Arco titalium extra-longo de 30mm com cadeado abus
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,67€
Envio+7,95€
Total18,62€
Todas as Ofertas (6)
ABUS Titalium 64TI/30HB60 candado - con grillete alto - cerradura de sótano con cuerpo de cerradura de aluminio especial - grillete de acero endurecido - nivel de seguridad 4 - B007XB9VYA
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Cadeado titalium arco extra longo 30mm 64ti/30hb60 abus
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Arco titalium extra-longo de 30mm com cadeado abus
10,67€
Envio+7,95€
Total18,62€
Cadeado titalium arco extra longo 30mm 64ti/30hb60 abus - 86011
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,17€
EnvioGrátis!
Total20,17€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/30hb60 Aço Alumínio Extralongo (3 cm) - S7918241
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,71€
Envio+6,49€
Total23,20€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 30EXLG. 64TI 30HB60PADLOCK ABUS. TITALIUM 64 / TI / 30HB60, corpo maciço em liga de TITANIUM, chave com perfil paracêntrico, rotor cromado, manilha em aço temperado, ideal para fixar correntes, portas, barras, armários, caixas de ferramentas, etc. 30mm. arco extra longo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003318561917 | 4003318794698
Referência:121280264 | IN-EK3-86011 | MDE86011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis