Abus Cadeado Titalium 20LG. 64TI 20HB20
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo9,88€
7,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado titalium arco longo 20mm 64ti/20hb20 abus
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,08€
Envio+3,50€
Total10,58€
Arco longo longo de cadeado titalium 20mm abus
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,69€
Envio+7,95€
Total14,64€
Cadeado titalium arco longo 20mm 64ti/20hb20 abus - 86008
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,60€
EnvioGrátis!
Total16,60€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/20hb20 A?o Alum?nio Com - S7918238
12,47€
Envio+4,99€
Total17,46€
Todas as Ofertas (5)
Cadeado titalium arco longo 20mm 64ti/20hb20 abus
7,08€
Envio+3,50€
Total10,58€
Arco longo longo de cadeado titalium 20mm abus
6,69€
Envio+7,95€
Total14,64€
Cadeado titalium arco longo 20mm 64ti/20hb20 abus - 86008
16,60€
EnvioGrátis!
Total16,60€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/20hb20 A?o Alum?nio Com - S7918238
12,47€
Envio+4,99€
Total17,46€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/20hb20 Aço Alumínio Comprido (2 cm) - S7918238
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,35€
Envio+6,49€
Total17,84€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 20LG. 64TI 20HB20Cadeado TITALIUM de alta segurança com liga especial Corpo do cadeado NANO Protect de liga especial Manilha de aço endurecido com um revestimento especial NANO Protect para proteção extrema contra corrosão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003318599545
Referência:121280268 | IN-EK3-86008 | ELK-86008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis