InnovaGoods Abre-garrafas Multifunções 5-em-1 - 068-524:06748
Envio +4,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,95€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Levas.me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Abrelatas, abre botes, abrelatas manual profesional, Uso cómodo y sencillo para abrir cualquier bote o tarro fácilmente, Diseño multifunción. Naranja - B07SVGSDXZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Abretudo multifunções 5 em 1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Abre-Garrafas Multifunções 5 em 1 InnovaGoods - V0101166
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,85€
EnvioGrátis!
Total12,85€
Todas as Ofertas (11)
Utensílio 5 em 1 p/ Abertura Fácil de Frascos / Garrafas / Latas / etc - INNOVAGOODS - IG000185
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
InnovaGoods® Abrelatas, abre botes, abrelatas manual profesional, Uso cómodo y sencillo para abrir cualquier bote o tarro fácilmente, Diseño multifunción. Naranja - B07SVGSDXZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Abretudo multifunções 5 em 1
7,50€
Envio+4,00€
Total11,50€
Abre-garrafas multifunções 5 em 1 - V0101166
6,80€
Envio+4,49€
Total11,29€
Abre-Garrafas Multifunções 5 em 1 InnovaGoods - V0101166
12,85€
EnvioGrátis!
Total12,85€
Abre-Garrafas Multifunções 5 em 1 InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Abre-garrafas Multifunções 5-em-1 - 068-524:06748
7,65€
Envio+3,95€
Total11,60€
Abre-garrafas Multifunções 5 em 1 Innovagoods - V0101166
7,34€
Envio+6,49€
Total13,83€
Abre-latas multifunções 5 em 1
10,79€
Envio+3,50€
Total14,29€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe o novo abre-garrafas multifunções 5 em 1 InnovaGoods Kitchen Foodies! Um só utensílio com várias funções, que ajuda a manter a ordem e a poupar espaço na cozinha. Muito cómodo e prático para abrir frascos, garrafas e latas com rapidez e facilidade e sem qualquer esforço.
- Fabricado em PP e TPR
- Flexível e adaptável
- Fácil utilização, armazenagem e limpeza
- Medidas aprox.: 24,5 x 9 x 2 cm
- Design original multifunções (5 em 1):
- Abre-latas
- Abre-frascos a partir de Ø 5 cm
- Abre-garrafas a partir de Ø 10 cm
- Abre-garrafas (caricas)
- Abre-garrafas (tampas de rosca)
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527814397
Referência:068-524:06748 | V0101166 | ELK-90885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis