Protetor Solar Ziaja Sun Lotion Waterproof SPF20 150ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,74€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ziaja Protetor Solar SPF20 Sun 150ml
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
protetor solar SPF20 150ml - 1142386
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ziaja Sun Protector Solar Spf20 150ml - 5901887030348
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (6)
Ziaja Protetor Solar SPF20 Sun 150ml
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
protetor solar SPF20 150ml - 5901887030348
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
protetor solar SPF20 150ml - 1142386
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ziaja Sun Protector Solar Spf20 150ml - 5901887030348
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Ziaja Sun Protector Solar Spf20 150ml - 332034
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Loção solar com FPS20 que protege contra radiações solares nocivas. Evite queimaduras e evite descamação ou fotoenominação. À prova dágua Adequado para todos os tipos de lutas.
Características
Tipo
- ConsistênciaLoção Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF20
Quantidade
- Capacidade150ml
Caracteristicas
- Capacidade150ml
Código de barras:5901887030348
Referência:S05111567 | GY001S05111567 | R/5901887030348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis