Destaques
Ziaja Exfoliante Enzimático Peles Sensíveis Sensitive 60ml
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Esfoliante Enzimático Pele Sensível Sensitive Ziaja 60 ml - 5901887006954
3,40€
Envio+2,99€
Total6,39€
Ziaja Sensitive Exfoliante enzimático para Pieles Sensibles 60 ml (ZSE05-15467) - B00HCEG64G
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
SENSITIVE exfoliante enzimático para pieles sensibles 60 ml - 5901887006954
3,25€
Envio+4,99€
Total8,24€
Todas as Ofertas (7)
Ziaja Exfoliante Enzimático Peles Sensíveis Sensitive 60ml
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Esfoliante Enzimático Pele Sensível Sensitive Ziaja 60 ml - 5901887006954
3,40€
Envio+2,99€
Total6,39€
Ziaja Sensitive Exfoliante enzimático para Pieles Sensibles 60 ml (ZSE05-15467) - B00HCEG64G
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
SENSITIVE exfoliante enzimático para pieles sensibles 60 ml - 5901887006954
3,25€
Envio+4,99€
Total8,24€
Exfoliante Facial Ziaja Sensitive 60 ml - S0598077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Ziaja Sensitive peeling enzimático para pele seca a sensível 60 ml
5,10€
Envio+5,95€
Total11,05€
Ziaja Sensitive Exfoliante Enzimático Para Pieles Sensibles Ziaja 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,66€
Envio+4,35€
Total15,01€
Detalhes do Produto
O esfoliante facial Ziaja Sensitive limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a.
Propriedades:
- lava e limpa completamente todo o rosto
- suaviza e amacia a pele
- remove as células cutâneas mortas
- também pode ser aplicado na pele sensível
Como usar:
Aplique no rosto molhado e faça uma massagem suave. Depois, lave cuidadosamente com água. Evite a área dos olhos. Use 1–3 x por semana.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887006954
Referência:ZSE05-15467 | 5901887006954 | GY001S0598077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis