Destaques
Ziaja gel Contorno de Olhos Anti-Papos Com Sálvia 15ml
2,19€
Envio+3,99€
Total6,18€
ANTI-BOLSAS contorno de ojos en gel con salvia 15 ml - 5901887031130
1,89€
Envio+4,99€
Total6,88€
Ziaja - Sage Contorno De Ojos Anti-Bolsas (5901887031130) - B00NATYXWE
1,88€
Envio+2,99€
Total4,87€
ANTI-BOLSAS contorno de ojos en gel con salvia 15 ml - 1076305
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (8)
Ziaja gel Contorno de Olhos Anti-Papos Com Sálvia 15ml
2,19€
Envio+3,99€
Total6,18€
ANTI-BOLSAS contorno de ojos en gel con salvia 15 ml - 5901887031130
1,89€
Envio+4,99€
Total6,88€
Ziaja - Sage Contorno De Ojos Anti-Bolsas (5901887031130) - B00NATYXWE
1,88€
Envio+2,99€
Total4,87€
ANTI-BOLSAS contorno de ojos en gel con salvia 15 ml - 1076305
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Gel para Contorno de Olhos Ziaja Bolsas Sálvia 15 ml - S0598047
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,54€
EnvioGrátis!
Total10,54€
Ziaja Anti Bolsas Contorno De Ojos En Gel Con Salvia 15ml - 304109
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Ziaja Eye Creams & Gels gel de contorno de olhos anti-inchaço 15 ml
4,30€
Envio+5,95€
Total10,25€
Ziaja Anti-bolsas Contorno De Ojos En Gel Con Salvia Ziaja 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,16€
Envio+4,35€
Total13,51€
Detalhes do Produto
O cuidado de olhos Ziaja Eye Creams & Gels cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias.
Propriedades:
- elimina inchaços e olheiras debaixo dos olhos
- refresca e suaviza a área dos olhos
- oftalmologicamente testado
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887031130
Referência:ZCT15504 | GY001S0598047 | S0598047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis