Destaques
Ziaja Creme de Noite Manuka 50ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Creme de Noite Esfoliante Manuka Ziaja 50 ml - 5901887029670
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
MANUKA crema de noche 50 ml - 5901887029670
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
MANUKA crema de noche 50 ml - 1101485
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (9)
Ziaja Creme de Noite Manuka 50ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Creme de Noite Esfoliante Manuka Ziaja 50 ml - 5901887029670
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
MANUKA crema de noche 50 ml - 5901887029670
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Ziaja Manuka Creme de Noite Esfoliante 50 ml
4,94€
Envio+3,99€
Total8,93€
MANUKA crema de noche 50 ml - 1101485
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Creme de Noite Ziaja Manuka 50 ml - S05103986
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,98€
EnvioGrátis!
Total12,98€
Ziaja Manuka Tree Purifying creme exfoliante de noite para pele oleosa e mista 50 ml
7,30€
Envio+5,95€
Total13,25€
Night Cream Gently Exfoliating Manuka Tree Purifying 50 Ml - B09B2F4NNR
11,14€
Envio+2,99€
Total14,13€
Ziaja Manuka Crema De Noche Ziaja 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,27€
Envio+4,35€
Total15,62€
Detalhes do Produto
É necessário cuidar da pele também à noite. O cuidado de noite Ziaja Manuka Tree Purifying trata a pele durante o sono e dá-lhe tudo o que necessita.
Propriedades:
- nutre e regenera
- tem efeitos refrescantes e calmantes
- reduz a produção excessiva de sebo
- elimina os sintomas da acne
- impede o brilho indesejado
Como usar:
Aplique na pele limpa com movimentos circulares e suaves.
Características
- FormaCreme
- Capacidade50ml
Código de barras:5901887029670 | 5901887044314
Referência:VPER119918 | 5901887029670 | GY001S05103986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis