Destaques
Ziaja Creme Contorno de Olhos Leite de Cabra 15ml
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Creme de Olhos Refirmante Leite de Cabra Ziaja 15 ml - 5901887001744
2,61€
Envio+2,99€
Total5,60€
Ziaja Leche de Cabra Crema Contorno de Ojos, 15ml - B015X3KJCW
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
LECHE DE CABRA crema contorno de ojos 15 ml - 1076328
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (11)
Ziaja Creme Contorno de Olhos Leite de Cabra 15ml
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Creme de Olhos Refirmante Leite de Cabra Ziaja 15 ml - 5901887001744
2,61€
Envio+2,99€
Total5,60€
Ziaja Leche de Cabra Crema Contorno de Ojos, 15ml - B015X3KJCW
2,39€
Envio+2,99€
Total5,38€
LECHE DE CABRA crema contorno de ojos 15 ml - 1076328
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
LECHE DE CABRA crema contorno de ojos 15 ml - 5901887001744
2,21€
Envio+4,99€
Total7,20€
Creme para Contorno dos Olhos Ziaja Leite de Cabra (15 Ml) - S0598070
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,43€
Envio+6,49€
Total9,92€
Creme para Contorno dos Olhos Ziaja Leite de cabra (15 ml) - S0598070
11,28€
EnvioGrátis!
Total11,28€
Ziaja Goat's Milk creme de olhos para pele seca 15 ml
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Ziaja Leche De Cabra Crema Contorno De Ojos 15ml - 304132
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
O cuidado de olhos Ziaja Goat's Milk cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias.
Propriedades:
- alisa as linhas e as rugas finas
- hidrata em profundidade
- dá a elasticidade à pele
Como usar:
De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
- TipoLimpeza
Quantidade
- Quantidade15ml
Código de barras:5901887001744
Referência:0410316 | 5901887001744 | GY001S0598070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis