Destaques
Ziaja Champô Leite de Cabra 400ml
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Ziaja Leche De Cabra Champú 400ml - B01CVTRC8U
2,28€
Envio+2,99€
Total5,27€
Champô LEITE DE CABRA 400 ml - 1076324
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (7)
Ziaja Champô Leite de Cabra 400ml
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Ziaja Leche De Cabra Champú 400ml - B01CVTRC8U
2,28€
Envio+2,99€
Total5,27€
Champô LEITE DE CABRA 400 ml - 1076324
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Champô LEITE DE CABRA 400 ml - 5901887035459
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Ziaja Goat's Milk champô reforçador para cabelo seco a danificado 400 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Ziaja Leche De Cabra Champú Fortalecedor Con Keratina 400ml - 304128
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Ziaja Champô Leite De Cabra Ziaja 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,59€
Envio+4,35€
Total13,94€
Detalhes do Produto
O champô Ziaja Goat's Milk limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- deixa o cabelo macio
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade400ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:5901887035459 | 5901887035503
Referência:GY001S0598066 | S0598066 | 1076324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis