Ziaja Cucumber Mint Micellar Gel 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,24€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ziaja gel Limpador Micelar Pepino e Menta 200ml
3,26€
Envio+3,99€
Total7,25€
PEPINO Y MENTA gel limpiador micelar 200 ml - 1076338
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Gel de Limpeza Facial Ziaja Pepino Y Menta Pepino Menta 200 ml - S0598080
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,64€
EnvioGrátis!
Total11,64€
Ziaja Pepino Y Menta Gel Limpiador Micelar Ziaja 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Todas as Ofertas (6)
Ziaja gel Limpador Micelar Pepino e Menta 200ml
3,26€
Envio+3,99€
Total7,25€
Ziaja Gel de Limpeza Micelar Pepino e Menta 200 ml
3,94€
Envio+3,99€
Total7,93€
PEPINO Y MENTA gel limpiador micelar 200 ml - 1076338
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
PEPINO Y MENTA gel limpiador micelar 200 ml - 5901887036715
3,20€
Envio+4,99€
Total8,19€
Gel de Limpeza Facial Ziaja Pepino Y Menta Pepino Menta 200 ml - S0598080
11,64€
EnvioGrátis!
Total11,64€
Ziaja Pepino Y Menta Gel Limpiador Micelar Ziaja 200 ml
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Detalhes do Produto
Gel micelar com ácido lactobiônico. Descasque, proporcionando sensação de frescor. A pele e limpa, hidratada e macia. Indicado para lutas oleosas e erradas. Em formato de conforto com dispensador.
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:5901887036715
Referência:S0598080 | GY001S0598080 | 1076338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis