Destaques
Ziaja BB Cream Peles oleosas e Mistas SPF15 Tom Natural 50ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Ziaja Bb Cream Pieles Grasas y Mixtas Spf15 Tono Natural 50 ml - B01NCUYNG9
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Todas as Ofertas (4)
Ziaja BB Cream Peles oleosas e Mistas SPF15 Tom Natural 50ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Ziaja Bb Cream Pieles Grasas y Mixtas Spf15 Tono Natural 50 ml - B01NCUYNG9
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Ziaja BB Cream Peles Oleosas E Mistas SPF15 Tom Natural 50 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Ziaja BB Cream BB creme contra as imperfeições da pele tom Natural Tone 50 ml
5,50€
Envio+5,95€
Total11,45€
Detalhes do Produto
O creme BB Ziaja BB Cream Dark Peach Tone hidrata e nutre a pele, uniformizando o tom de pele. Deixa o rosto naturalmente belo.
Propriedades:
- uniformiza o tom da pele
- protege contra os raios solares
- dá à pele a hidratação necessária
- reduz imperfeições pequenas da pele
Como usar:
Espalhe uniformemente do centro do rosto para fora.
Características
- TipoBB Cream/CC Cream
Código de barras:5901887038351
Referência:ZI152 | ZCB16222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis