Ziaja Baltic Home Spa Fit Sérum Corporal Suave Efeito Hidratante 400ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,49€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ziaja Baltic Home Spa Serum Corporal Hidratante 400 ml, Marron - B08JCSZPFN
7,86€
Envio+2,99€
Total10,85€
BALTIC HOME SPA FIT serum corporal hidratante 400 ml - 1076288
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Baltic Home Spa Fit Serum Corporal Hidratante 400ml - 5901887049180
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sérum Corporal Ziaja Baltic Home Spa Fit Anticelulítico 400 ml (400 ml) - S0598030
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Todas as Ofertas (8)
Ziaja Baltic Home Spa Serum Corporal Hidratante 400 ml, Marron - B08JCSZPFN
7,86€
Envio+2,99€
Total10,85€
BALTIC HOME SPA FIT serum corporal hidratante 400 ml - 5901887049180
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
BALTIC HOME SPA FIT serum corporal hidratante 400 ml - 1076288
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ziaja Baltic Home Spa Sérum Corporal Hidratante 400 ml
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Baltic Home Spa Fit Serum Corporal Hidratante 400ml - 5901887049180
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sérum Corporal Ziaja Baltic Home Spa Fit Anticelulítico 400 ml (400 ml) - S0598030
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Ziaja Baltic Home Spa Fit sérum corporal suave com efeito hidratante 400 ml
8,60€
Envio+5,95€
Total14,55€
Ziaja Baltic Home Spa Fit Serum Corporal Hidratante Ziaja 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,65€
Envio+4,35€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Ziaja Baltic Home Spa Fit, 400 ml, Leites de corpo para mulheres, O creme corporal Ziaja Baltic Home Spa Fit cuida da pele, proporcionando-lhe a nutrição necessária e hidratação de longa duração. a celulite e firma a pelehidrata a pele em profundidadesuaviza a pelerestaura a elasticidade da peleComposição:pelo menos 95 % dos ingredientes são de origem naturalproduto veganoComo o produto nas áreas problemáticas do corpo (cochas, ancas, nádegas e barriga). Esfregue com movimentos circulares na pele e deixe absorver.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901887049180
Referência:GY001S0598030 | VPER103132 | S0598030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis