Ziaja Baltic Home Spa Fit Óleo De Massagem Anti-celulite Reafirmante Manga 490ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,49€
7,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BALTIC HOME SPA FIT aceite de masaje reafirmante y anticelulítico 490 ml - 1076289
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Baltic Home Spa Fit Aceite De Masaje Reafirmante y Anticelulitico 490ml - 5901887049203
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Óleo de Massagem Ziaja Baltic Home Spa Fit Anticelulite 490 ml - S0598031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Todas as Ofertas (9)
BALTIC HOME SPA FIT aceite de masaje reafirmante y anticelulítico 490 ml - 1076289
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
BALTIC HOME SPA FIT aceite de masaje reafirmante y anticelulítico 490 ml - 5901887049203
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Baltic Home Spa Fit Aceite De Masaje Reafirmante y Anticelulitico 490ml - 5901887049203
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Óleo de Massagem Ziaja Baltic Home Spa Fit Anticelulite 490 ml - S0598031
17,11€
EnvioGrátis!
Total17,11€
Ziaja Baltic Home Spa Fit Aceite De Masaje Reafirmante Y Anticelulítico Ziaja 490 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,80€
Envio+4,35€
Total18,15€
Ziaja Baltic Home Spa Fit Mango óleo de massagem anticelulite 490 ml
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
Ziaja Baltic Home Spa Fit Óleo De Massagem Anti-celulite Reafirmante Manga 490ml - 304093
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Ziaja Baltic Home Spa Fit Mango, 490 ml, Óleos para corpo para mulheres, O óleo corporal Ziaja Baltic Home Spa Fit Mango proporciona à pele uma hidratação e um cuidado de regeneração intensivos. a pele flácidadeixa a pele flexível e maciaideal para massajar o corpo inteironutre e cuida da peleComposição:produto veganoComo uma quantidade pequena de óleo na pele de todo o corpo.
Características
Tipo
- TipoCreme Anti-Celulite
Código de barras:5901887049203
Referência:ZI261 | VPER103102 | GY001S0598031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis