Destaques
Ziaja Sérum concentrado Antioxidante Rosto E Pescoço Açaí 50ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Sérum de Rosto e Pescoço Antioxidante de Açaí Ziaja 50 ml - 5901887042297
4,24€
Envio+2,99€
Total7,23€
ACAI serum concentrado antioxidante para rostro y cuello 50 ml - 1009674
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Sérum Antioxidante Ziaja Acai Açaí Concentrado 50 ml - S0598041
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,98€
EnvioGrátis!
Total12,98€
Todas as Ofertas (8)
Ziaja Sérum concentrado Antioxidante Rosto E Pescoço Açaí 50ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Sérum de Rosto e Pescoço Antioxidante de Açaí Ziaja 50 ml - 5901887042297
4,24€
Envio+2,99€
Total7,23€
Ziaja Açaí Sérum Concentrado Antioxidante para Rosto e Pescoço 50 ml
4,94€
Envio+3,99€
Total8,93€
ACAI serum concentrado antioxidante para rostro y cuello 50 ml - 5901887042297
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
ACAI serum concentrado antioxidante para rostro y cuello 50 ml - 1009674
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Sérum Antioxidante Ziaja Acai Açaí Concentrado 50 ml - S0598041
12,98€
EnvioGrátis!
Total12,98€
Ziaja Acai Berry Face & Neck Smoothing Serum 50ml - 304103
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Ziaja Acai Serum Concentrado Antioxidante Para Rostro Y Cuello Ziaja 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,27€
Envio+4,35€
Total15,62€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- hidrata e nutre com eficácia
- restaura um aspeto fresco e a beleza jovem da pele
- renova a elasticidade da pele
Como usar:
Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
Quantidade
- Quantidade50ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:5901887038283 | 5901887042297
Referência:5901887042297 | GY001S0598041 | S0598041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis