Zadig & Voltaire This Is Her! Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo83,00€
76,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zadig & Voltaire This Is Her EDP 100 ml - 3423474891856
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Zadig & Voltaire This Is Her Eau de Parfum 100ml
82,65€
EnvioGrátis!
Total82,65€
THIS IS HER! eau de parfum vaporizador 100 ml - 3423474891856
69,81€
Envio+4,99€
Total74,80€
Zadig & Voltaire This is Her! EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,99€
Envio+5,00€
Total81,99€
Todas as Ofertas (18)
Zadig & Voltaire This Is Her EDP 100 ml - 3423474891856
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Zadig & Voltaire This Is Her Eau de Parfum 100ml
82,65€
EnvioGrátis!
Total82,65€
THIS IS HER! eau de parfum vaporizador 100 ml - 3423474891856
69,81€
Envio+4,99€
Total74,80€
ZADIG & VOLTAIRE THIS IS HER! EDP 100ML
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Zadig & Voltaire This is Her! - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
69,65€
EnvioGrátis!
Total69,65€
Zadig & Voltaire This is Her! EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+5,00€
Total81,99€
Zadig & Voltaire THIS IS HER! Eau de Parfum 100 ml
79,20€
EnvioGrátis!
Total79,20€
Perfume Mulher This Is Her! Zadig & Voltaire EDP (100 ml) - S0507093
73,30€
EnvioGrátis!
Total73,30€
Perfume Mulher Zadig & Voltaire 100 ml - S4518821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,58€
EnvioGrátis!
Total85,58€
Perfume Mulher This Is Her! Zadig & Voltaire EDP - S0507092:S0507093
Pagamento em prestações
3x
92,21€
EnvioGrátis!
Total92,21€
Detalhes do Produto
A eau de parfum Zadig & Voltaire This Is Her! evoca a sensação da liberdade e excitação sem limites. A composição aromática oscila entre a suavidade pura e o lado misterioso, mais escuro.
- aroma amadeirado, ligeiramente aromatizado, com um toque gourmand
- para as mulheres que não têm medo de se destacarem da multidão
- adequada para usar especialmente nos meses frios
Composição da fragrância
A cabeça da eau de parfum é composta de essências florais de albízia e jasmim, que se unem com grãos suaves de pimenta rosa.
O coração doce da fragrância Zadig & Voltaire This Is Her! esconde um aroma encantador, composto de castanha, baunilha quente e notas irresistíveis de chantili.
Nas notas de base da composição sentirá notas quentes de madeira de caxemira e sândalo.
Notas de cabeça da fragância:
jasmim
Notas de corpo da fragância:
baunilha, castanho
Notas de base da fragância:
madeira de sândalo
Tipo de fragrância
floral, amadeirado
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaCastanho, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim, Pimenta rosa
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423474891856 | 0000400001195 | 5607894061268
Referência:P2681001-364289 | 3423474891856 | per-51586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis