Destaques
YSL L'Homme Le Parfum Yves Saint Laurent 60 ml - 3614272890633
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
YSL L'Homme Le Parfum 60ml
74,70€
EnvioGrátis!
Total74,70€
Yves Saint Laurent - L'Homme Le Parfum 60 ml EDP
47,85€
Envio+3,98€
Total51,83€
L´ HOMME LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml - 3614272890633
60,22€
Envio+4,99€
Total65,21€
Todas as Ofertas (10)
YSL L'Homme Le Parfum Yves Saint Laurent 60 ml - 3614272890633
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
YSL L'Homme Le Parfum 60ml
74,70€
EnvioGrátis!
Total74,70€
Yves Saint Laurent - L'Homme Le Parfum 60 ml EDP
47,85€
Envio+3,98€
Total51,83€
L´ HOMME LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml - 3614272890633
60,22€
Envio+4,99€
Total65,21€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum 60ml
70,29€
EnvioGrátis!
Total70,29€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum Eau de Parfum 60 ml
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Yves Saint Laurent L´Homme Le Parfum 60ml
70,29€
EnvioGrátis!
Total70,29€
Yves Saint Laurent perfume L'Homme Le Parfum EDP 60 ml - 732642
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
90,95€
Envio+4,99€
Total95,94€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 60 ML
79,61€
EnvioGrátis!
Total79,61€
Yves Saint Laurent - L'Homme Le Parfum Eau de Parfum - 60 ml - A34502778
107,50€
EnvioGrátis!
Total107,50€
Detalhes do Produto
L'homme le parfum é um eau de parfum de yves saint laurent, é a força da atração de um homem com um estilo único, marcado pelo carisma, audácia e sensualidade. Uma fragrância criada pela casa francesa de yves saint laurent que conseguiu alcançar o equilíbrio perfeito entre masculinidade e refinamento, a nojenta e a delicada, a indústria e o luxo.Notas olfativas:notas de saí de limão, primofiori, essência cardamomo.Notas do coração: essência basílica, acorde violeta folha, essência de gerânio.Notas de fundo: cedar essence, vetiver essence, amber wood (cachemir / ambroxan)
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade60ml
Código de barras:3614272890633
Referência:3614272890633 | 378793 | PERF-YVES-LHOMMEEDP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis