Yves Saint Laurent Manifesto Woman Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
119,85€
em 3x39,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90ml
98,41€
EnvioGrátis!
Total98,41€
YVES SAINT LAURENT MANIFESTO EDP VAP 90ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
119,85€
Envio+5,00€
Total124,85€
Todas as Ofertas (5)
Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90ml
98,41€
EnvioGrátis!
Total98,41€
Yves Saint Laurent Manifesto Eau de Parfum 90ml
98,41€
EnvioGrátis!
Total98,41€
YVES SAINT LAURENT MANIFESTO EDP VAP 90ml
Pagamento em prestações
3x
119,85€
Envio+5,00€
Total124,85€
Yves Saint Laurent Manifesto Eau De Parfum (EdP) 90 ml
110,25€
EnvioGrátis!
Total110,25€
Yves Saint Laurent - Manifesto Eau de Parfum - 90 ml - A27086049
150,50€
EnvioGrátis!
Total150,50€
Detalhes do Produto
Manifesto é uma Eau de Parfum que proclama aos quatro ventos a beleza da figura feminina, fonte de audácia, desejo e pura paixão. Manifesto toma como inspiração a mulher elegante, misteriosa e tremendamente sensual. Esta fragância define uma mulher que impõe as suas próprias regras e códigos.
Notas de base principais da fragrância:
groselhas negras, bergamota e notas verdes
Notas de cabeça principais da fragrância:
cedro, sândalo, baunilha e fava tonka
Notas de corpo principais da fragrância:
lírio dos vales e jasmim sambac
Tipo de fragrância
floral, oriental
Características
- Volume90 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Código de barras:3365440226708 | 3365440702240 | 3365440265301
Referência:39566 | p3_p1092685 | bb_p3_p1095548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis