Yves Saint Laurent Le Parfum L'Homme 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo109,84€
91,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x30,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YSL L'Homme Le Parfum Yves Saint Laurent 100 ml - 3614272890626
85,42€
EnvioGrátis!
Total85,42€
L'Homme Le Parfum SP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
91,60€
Envio+5,00€
Total96,60€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum 100ml
98,41€
EnvioGrátis!
Total98,41€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum Eau de Parfum 100 ml
114,80€
EnvioGrátis!
Total114,80€
Todas as Ofertas (10)
YSL L'Homme Le Parfum Yves Saint Laurent 100 ml - 3614272890626
85,42€
EnvioGrátis!
Total85,42€
L'Homme Le Parfum SP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
91,60€
Envio+5,00€
Total96,60€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum 100ml
98,41€
EnvioGrátis!
Total98,41€
Yves Saint Laurent L´Homme Le Parfum 100ml
98,41€
EnvioGrátis!
Total98,41€
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum Eau de Parfum 100 ml
114,80€
EnvioGrátis!
Total114,80€
YSL L'Homme LE Parfum EDP. 100ML. SP, Zapatillas Unisex Adulto, Negro, 100 ml - B085DJLMM4
114,99€
EnvioGrátis!
Total114,99€
Yves Saint Laurent perfume L'Homme Le Parfum EDP 100 ml - 732641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
117,95€
Envio+4,99€
Total122,94€
Perfume Homem Yves Saint Laurent EDP L'Homme 100 ml - S4518120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
113,99€
Envio+4,90€
Total118,89€
Yves saint laurent lhomme parfum eau de parfum 1. - PSS81328
116,20€
Envio+4,49€
Total120,69€
Yves Saint Laurent - L'Homme Le Parfum Eau de Parfum - 100 ml - A34502777
150,50€
EnvioGrátis!
Total150,50€
Detalhes do Produto
L'homme le parfum é um eau de parfum de yves saint laurent, é a força da atração de um homem com um estilo único, marcado pelo carisma, audácia e sensualidade. Uma fragrância criada pela casa francesa de yves saint laurent que conseguiu alcançar o equilíbrio perfeito entre masculinidade e refinamento, a nojenta e a delicada, a indústria e o luxo.Notas olfativas:notas de saí de limão, primofiori, essência cardamomo.Notas do coração: essência basílica, acorde violeta folha, essência de gerânio.Notas de fundo: cedar essence, vetiver essence, amber wood (cachemir / ambroxan)
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3614272890626
Referência:3614272890626 | 378792 | 732641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis