Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo89,15€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YSL L'HOMME COLOGNE BLEUE EDT 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
YSL L'Homme Cologne Bleue Eau de Toilette - 100 ml - B0795RNLY2
85,89€
EnvioGrátis!
Total85,89€
Perfume Homem Yves Saint Laurent EDT L'Homme Cologne Bleue 100 ml - S8316445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
73,99€
Envio+4,90€
Total78,89€
Yves Saint Laurent perfume L'Homme Cologne Bleue EDT 100 ml - 93715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
95,95€
Envio+6,50€
Total102,45€
Todas as Ofertas (7)
YSL L'HOMME COLOGNE BLEUE EDT 100 ml
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
YSL L'Homme Cologne Bleue Eau de Toilette - 100 ml - B0795RNLY2
85,89€
EnvioGrátis!
Total85,89€
Perfume Homem Yves Saint Laurent EDT L'Homme Cologne Bleue 100 ml - S8316445
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+4,90€
Total78,89€
Yves Saint Laurent perfume L'Homme Cologne Bleue EDT 100 ml - 93715
Pagamento em prestações
3x
95,95€
Envio+6,50€
Total102,45€
Perfume Homem Yves Saint Laurent EDT L'Homme Cologne Bleue 100 ml
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+9,99€
Total87,98€
Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue Eau de Toilette 100 ml
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue Eau de Toilette 100ml Spray - 3614271990013
Pagamento em prestações
3x
114,26€
EnvioGrátis!
Total114,26€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Yves Saint Laurent L\'Homme Cologne Bleue é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância fresca e pura
- aroma cítrico
- para o homem ativo
- para todo o dia
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3614271990013
Referência:per-56154 | 3614271990013 | S0549688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis