Destaques
YSL Body Kouros Eau de Toilette 100ml
86,48€
EnvioGrátis!
Total86,48€
Yves Saint Laurent Kouros Body Eau de Toilette 100ml
80,83€
EnvioGrátis!
Total80,83€
Todas as Ofertas (5)
YSL Body Kouros Eau de Toilette 100ml
86,48€
EnvioGrátis!
Total86,48€
Yves Saint Laurent Kouros Body Eau de Toilette 100ml
80,83€
EnvioGrátis!
Total80,83€
Yves Saint Laurent Kouros Eau De Toilette (EdT) 100 ml
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
Yves Saint Laurent Body Kouros Eau de Toilette 100ml
80,83€
EnvioGrátis!
Total80,83€
KOUROS BODY YSL EDT VAP 100ml
99,91€
EnvioGrátis!
Total99,91€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Yves Saint Laurent Body Kouros para homens.
Tipo de fragrância:
oriental, oriental especiado
Notas de topo:
eucalipto, olíbano
Notas de coração:
cedrus, salvia
Notas de fundo:
benzoína
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3365440098244 | 5601887608751
Referência:bb_p3_p0590806 | p3_p0590806 | 28423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis