Youth Lab CC Cream Complete Creme Contorno Olhos 15ml
Envio +3,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,44€
13,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Termal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Youth Lab CC Complete Cream Olhos 15ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,12€
Envio+3,00€
Total16,12€
Youth Lab Youth Lab CC Complet Creme Olhos - 15ml 6033290
26,55€
Envio+3,90€
Total30,45€
Youth Lab CC Complete Cream For Eyes 15 ml PN: LAB1324 - B07RB25RYS
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
Todas as Ofertas (5)
Youth Lab CC Complete Cream Olhos 15ml
13,12€
Envio+3,00€
Total16,12€
Youth Lab. CC Complete Contorno de Olhos 15ml
16,11€
EnvioGrátis!
Total16,11€
Youth Lab Youth Lab CC Complet Creme Olhos - 15ml 6033290
26,55€
Envio+3,90€
Total30,45€
Youth Lab CC Complete Cream For Eyes 15 ml PN: LAB1324 - B07RB25RYS
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
Youth Lab Cc Complet Creme Olhos 15ml
23,90€
Envio+3,30€
Total27,20€
Detalhes do Produto
Youth Lab Cc Cream Complete Creme Contorno Olhos oferece uma cobertura natural. Reduz as olheiras e outros sinais.
Sem parabenos.
Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã, na zona óssea do contorno de olhos, com pequenos toques.
Apresentação:
Embalagem com 15ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleRejuvenescimento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemSulfato de Sódio e Dodecilo (Laurilo) (SDS (SLS)), Sulfato de Sódio Lauriléter (SLES)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:5201062007500
Referência:1000379 | 6033290 | 7714362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis