Ynsadiet Redumodel Skin Tonic Queima Gordura Noite 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,27€
5,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redumodel Skin Tonic Quema Oleosa Noite 100ml
6,38€
Envio+3,99€
Total10,37€
REDUMODEL QUEIMA GORDURA NOITE SKIN TONIC 100ML
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,23€
Envio+5,00€
Total10,23€
Redumodel Skin Tonic - Gel Reductor De Noche - Gel Reductor De Efecto Calor De Aplicación Sencilla Para La Actuación Por La Noche, Rosa, 100 ml - B07C5FPRY1
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Redumodel Skin Tonic Quema Grasa Noche 100ml - 90144
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (6)
Redumodel Skin Tonic Quema Oleosa Noite 100ml
6,38€
Envio+3,99€
Total10,37€
REDUMODEL QUEIMA GORDURA NOITE SKIN TONIC 100ML
5,23€
Envio+5,00€
Total10,23€
Redumodel Skin Tonic - Gel Reductor De Noche - Gel Reductor De Efecto Calor De Aplicación Sencilla Para La Actuación Por La Noche, Rosa, 100 ml - B07C5FPRY1
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Redumodel Skin Tonic Quema Grasa Noche 100ml - 90144
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Creme redutor redumodel queima-gorguras (100 ml) - GY001S4506786
8,80€
Envio+4,49€
Total13,29€
Redumodel Creme Redutor Redumodel Queima-gorguras (100 ml) - S4506786
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,67€
Envio+4,99€
Total24,66€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Concentrado de algas marinhas, hera, potássio, cafeína, carnitina, silicone, umectantes, etanol, filtros ultravioleta, conservantes, corantes, perfume, água.
Emulsão redutora com efeito térmico que atua durante a noite.
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:8436563791192
Referência:8436563791192 | GY001S4506786 | S4506786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis