Ynsadiet Biofemme Agua de Rosas 250ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,05€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Água de Rosas 250 ml de água floral - Bifemme
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Ynsadiet Bifemme Agua Rosas 250ml - 749407
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (4)
Água de Rosas 250 ml de água floral - Bifemme
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Ynsadiet ÁGUA DE ROSAS TÓNICO 250ml
3,51€
Envio+3,99€
Total7,50€
Ynsadiet Bifemme Agua Rosas 250ml - 749407
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Agua de rosas. INCI: Aqua, rosa centifolia, propilenoglicol, óleo de rícino hidrogenado peg-40, metilparabeno sódico, polissorbato 80, ácido cítrico, diazolidinil ureia, CI 16255, parfum, citronelol, geraniol.
Toner suave e calmante. Atualiza todos os tipos de pele. Proporciona sensação de suavidade e bem-estar. Ajuda a tonificar e hidratar a pele. Não testado em animais.
Características
- TipoTónico
Código de barras:8412016359591 | 2006524064601
Referência:8412016359591 | 749407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis