Destaques
Ymea 64 Cápsulas Nueva Fórmula
25,72€
Envio+3,99€
Total29,71€
Ymea Silueta Tratamiento de la Menopausia Doble acción - Control de Sofocos y Control de la Silueta Apto para Uso Prolongado Sin Estrogenos, Soja o Consevantes, 64 cápsulas - B084XR1QJ3
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Tratamento New Formula Beleza e figura (64 uds) - S0584552
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,47€
EnvioGrátis!
Total33,47€
Ymea Silhouette 64 cápsulas - Ymea
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Todas as Ofertas (5)
Ymea 64 Cápsulas Nueva Fórmula
25,72€
Envio+3,99€
Total29,71€
Ymea Silueta Tratamiento de la Menopausia Doble acción - Control de Sofocos y Control de la Silueta Apto para Uso Prolongado Sin Estrogenos, Soja o Consevantes, 64 cápsulas - B084XR1QJ3
20,03€
Envio+2,99€
Total23,02€
Tratamento New Formula Beleza e figura (64 uds) - S0584552
33,47€
EnvioGrátis!
Total33,47€
YMEA SILUETA nova fórmula 64 cápsulas - 8470001969194
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Ymea Silhouette 64 cápsulas - Ymea
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
Detalhes do Produto
Ymea 64 Cápsulas Nova FórmulaSuplemento em cápsulas concebido por Ymea para a mulher durante a menopausa. É formulado com extratos naturais de plantas (pimenta de caiena, hastes de cereja, cimicifuga), vitaminas (B6, D3, B12) e minerais (cobre e zinco). Ajuda a aliviar a sensação de falta de ar/calores, os suores noturnos e as alterações de humor. Contribui para um metabolismo saudável e um equilíbrio hídrico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001969194
Referência:VPER88283 | 8470001969194 | 781043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis