Todas as Ofertas (7)
Massajador Facial InFace ION Device Cinzento - CF-03D
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Massajador Facial Inface ION (Cinzento) - XIAOMI - CF03GRIS
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
inFace Ion Facial Device Gray - B08DYDDCTQ
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Massajador Facial inFace ION Device Cinzento - TK30254
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Detalhes do Produto
O Massajador inFace e o seu modo "Export" mostra resultados através da união de calor, vibração ultra sónica e exportação de iões positivos que, além de abrir os poros, remove as impurezas e o excesso de óleo oculto sob a pele. É possível acelerar a circulação de fluídos corporais e metabolismo sanguíneo, além de restaurar a atividade celular.
Características
- TipoMassajadores Faciais
Código de barras:6971308400370
Referência:INFACE CF-03D GREY | 6971308400370 | TK30254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis