Destaques
ACM emoliante QueratorRedutor Xerolys 30 100ml
12,14€
Envio+3,99€
Total16,13€
Xerolys 30 Emulsão Corporal 100ml - 7461426
19,55€
Envio+3,00€
Total22,55€
Todas as Ofertas (6)
ACM emoliante QueratorRedutor Xerolys 30 100ml
12,14€
Envio+3,99€
Total16,13€
Xerolys 30 Emulsão Corporal 100ml - 7461426
19,55€
Envio+3,00€
Total22,55€
Xerolys 30 100ml
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Xerolys 30 Emulsão Pele Aspera 100ml
18,50€
Envio+3,99€
Total22,49€
Xerolys 30 Emulsão Pele Áspera 100ml
19,08€
Envio+3,50€
Total22,58€
Detalhes do Produto
Emulsão hidratante e reguladora da queratina, ideal para a hidratação das peles ásperas e espessas.Xerolys 30 amacia as peles granulosas graças à presença de ingredientes que melhoram a esfoliação, a regulação da queratina e a capacidade de hidratação.Sem perfume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3760100590272
Referência:7461426 | 3760100590272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis